Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 473 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичФёдорова Ольга АнатольевнаПогосова Елена АлександровнаДиядилов Раджаб ДавудовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЮнкин Евгений ВитальевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Якутск
28.03.2015 08:30
Россия, г. Якутск | Вопросов: 2

У девушки Отец ушел из семьи забрал все, 5 апреля ей исполниться 18 и ее выгонят

даже из маленькой комнатки что делать????

номер вопроса №6420529
прочитан 21 раз
У девушки Отец ушел из семьи забрал все, 5 апреля ей исполниться 18 и ее выгонят

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    28.03.2015 08:31

    Здравствуйте! Пусть мама подаст на раздел имущества

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    28.03.2015 08:32

    Алексей. вопрос не совсем понятен. почему отец забрал всё. и почему девушку выгонят из комнатки

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12676 | ответов: 39020
    28.03.2015 08:34

    Уважаемый Алексей г. Якутск !

    Из вашего вопроса НЕ совсем понятно кто является Собственником данной комнаты ???

    Но при этом:

    Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ

    Ребёнок НЕ имеет права собственности на имущество родителей, Родители НЕ имеют права собственности на имущество ребёнка.

    Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.

    Желаю вам удачи Владимир Николаевич

    г.Уфа 28.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36405
ответов: 87724
Консультация
Яковлева Евгения Петровна
•на сайте
Яковлева Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 1315
Консультация
Бирюкова Ирина Николаевна
•на сайте
Бирюкова И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 294
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18007
ответов: 55603
Консультация
юристы из города Якутскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Якутск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос