Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 087 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федоровская Наталья РуслановнаЗлаткин Алексей МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКудрин Олег ЭдуардовичМатушанская Ирина ВалерьевнаИсаев Роман  СергеевичКорнеева Жанна ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Южно-Сахалинск
28.03.2015 08:28
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Я военнослужащий, выслуга более 20 лет рассматриваю возможность получения денежной

субсидии на предоставление постоянного жилья. При оформлении документов РУЖО требует подписать обязательство о сдаче служебного помещения. С получением субсидии не утрачиваю ли я право на служебное помещение если собираюсь приобретать постоянное жильё в другом регионе и собираюсь продолжить службу. Является ли требование РУЖО законным.

номер вопроса №6420542
прочитан 57 раз
Я военнослужащий, выслуга более 20 лет рассматриваю возможность получения денежной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47945 | ответов: 172663
    28.03.2015 08:41

    Александра. а что вас так смущает? служебное жильё обязаны сдать и только потом получите другое.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Адвокатское бюро
•на сайте
Колтунович П.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 735
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 10506
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Военное право"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос