Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отец ЗАБРАЛ

Алексей, г. Якутск
Алексей Россия, г. Якутск
28.03.2015 в 08:42

Девушке 5 апреля исполняеться 18 после развода родителей ее отец забрал все а теперь еще и выгонит ее из комнатки в которой они живут с мамой... как поступить?

номер вопроса №6420554
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 08:44
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Здравствуйте !

    если комната является собственностью отца. может выгнать. к сожалению.

    решать вопрос с отцом

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мои родители не живут вместе уже 6 лет вместе, папа выгнал маму из дома в котором они прожили 20 лет, они не разведены
читать ответы (1)
Можно ли выписать ребенка из квартиры в которой он прописан с отцом, если супруги в разводе и ребенку мама поменяла фамилию
читать ответы (1)
После развода родителей мой отец выписал маму из нашей квартиры и оформил на нас с ним эту квартиру в равных долях. Могу
читать ответы (1)
Как мне выселить законного мужа из квартиры в которой он не прописан и не является собственником, а я в этой квартире
читать ответы (1)
Было 4 владельца дома: мать, отец, сын и дочь. После развода родителей дочь осталась с отцом а сын с матерью. Мать продала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение