Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Феликс, г. Нижневартовск
28.03.2015 08:30
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 42

С пропиской могут ли помочь ФМС?

У меня тесть всё жизнь прожил и был прописан в Нижневартовске на данный момент так сложились обстоятельства что у него нет прописки! С пропиской могут ли помочь ФМС? Какой штраф предусмотрен?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6420560
прочитан 18 раз
С пропиской могут ли помочь ФМС?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 053 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    28.03.2015 08:33

    Здравствуйте! Срок дается 7 дней, если же Вы будете находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

    ФМС место регистрации не предоставляет, нужно самому найти место

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2193
ответов: 6357
Консультация
ООО "Налоговый консультант"
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1652
ответов: 4259
Консультация
Дубинина Татьяна Викторовна
•на сайте
Дубинина Т. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 370
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4323
ответов: 11236
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11