Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 539

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Новоалтайск
28.03.2015 08:32
Россия, г. Новоалтайск | Вопросов: 7

Купил участок, он как земли населенных пунктов и соц инфраструктуры

, какие документы в мфц подать нужно чтоб начать строить свой дом, где увидеть как выглядят эти документы, и чтобы участок перевести в ижс, что нужно для этого сделать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6420572
прочитан 14 раз
Купил участок, он как земли населенных пунктов и соц инфраструктуры

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48442 | ответов: 174025
    28.03.2015 08:34

    Андрей.для строительства собственного дома. нужно иметь земельный участок с документами и разрешение из администрации на строительство дома

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43868 | ответов: 150920
    28.03.2015 08:34

    Ознакомьтесь со ст. 51 Градостроительного кодекса рф

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос