Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила Анатольевна, г. Балаково
Людмила Анатольевна
28.03.2015 в 08:36
Россия, г. Балаково | Вопросов: 0

Саратовская обл

Так что делать пенсионерам с платежами за кап ремонт-может всетаки подождать? Ведь идет простите дурдом-в моем доме 60% НЕ платят! Платить или нет? я живу в гБалаково Саратовской обл.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6420575
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сергеева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 1 258 | ответов: 4 492

    Законных оснований для отказа от оплаты за капремонт нет. Данная обязанность предусмотрена ст. 169 ЖК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение