Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 343 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаМалых Андрей АркадьевичСеменов Андрей ФедоровичХохлачев Павел ГеннадьевичПророк Алексей ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШевченко Ольга ПавловнаКузнецов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Междуреченск
28.03.2015 08:37
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 1

Задержевали зарплату зароботок упал в половину 1 год непатил кредит банк подал на суд.

нужен ли мне адвокат на суде и могу ли я снизить сумму выплот.

номер вопроса №6420582
прочитан 11 раз
Задержевали зарплату зароботок упал в половину 1 год непатил кредит банк подал на суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 08:48

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Составление иска, все таки лучше доверить специалисту.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4894
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3366
ответов: 8327
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25201
ответов: 97124
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1887
ответов: 5935
Консультация
юристы из города Междуреченскюристы по теме "Кредит"юристы из города Междуреченск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
11.10.2012
ответов : 1