Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой муж поручитель по кредиту, есть просрочка 2 месяца,

Ольга, г. Челябинск
Ольга Россия, г. Челябинск
28.03.2015 в 08:37

Мой муж поручитель по кредиту, есть просрочка 2 месяца, мы составили с ним брачный договор в котором все ценное переписали на меня, квартиру на мужа, но он ее продаст, сможет ли банк признать не действительными брачный договор и договор купли-продажи? Из банка ему звонили только один раз, искали заемщика, погасить кредит пока не требовали.

номер вопроса №6420584
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 28.03.2015 08:47
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Это сделать крайне сложно .Не думаю что сможет

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем вместе не живем но развод не оформлен, но у нас составлен брачный договор в котором указано что при разводе
читать ответы (1)
Мы хотели бы узнать мой муж поручитель по кредиту у знакомого, Заемщик перестал платить кредит. Прошёл суд присудили сумму
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 264 часть 2 сроком на 6 месяцев в колонию-поселения в г. Волгоград. Он работает на поле (полят
читать ответы (1)
Моя жена работала по временному договору за 2 месяца до выхода основного работника она ушла в декрет. Ей выплатили декретные
читать ответы (1)
Мои муж поручитель по кредиту его вызвали в суд. что делать чтоб ему не пришлось оплачивать чужой кредит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение