Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В банке сказали, что могут сами заблокировать новый счет.

Наталья, г. Северск
Наталья Россия, г. Северск
28.03.2015 в 08:40

В сбербанке есть два счета, на них наложен арест. Пристав арест не снимает, но разрешила открыть новый счет и сказала, что на него арест накладывать не будет. В банке сказали, что могут сами заблокировать новый счет. Как быть? Новая карта зарплатная.

номер вопроса №6420598
прочитан 172 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 08:49
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Здравствуйте !

    откройте в другом банке

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа сняли с поезда и сказали что у него запрет на въезд, но причину не сказали. Что нам делать подскажите пожалуйста
читать ответы (1)
Мне сегодня позвонил по телефону судебный пристав и сказал что у него есть на меня судебный приказ аж от 19 апреля а
читать ответы (1)
Был кредит в сбербанке, погасили полностью. Приставами был наложен арест на автомобиль и на ограничение по регистрации на
читать ответы (1)
У меня в сбербанке арестовали все счета пишут что на основании ст. 46 п. 1 п.п. 3 ЧТО это и что мне теперь делать?
читать ответы (1)
Арестованы счета в сбербанке. Есть счет на который приходит моя пенсия и будет приходить пенсия на ребенка. Данный счет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение