Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ковров
28.03.2015 08:40
Россия, г. Ковров | Вопросов: 6

У меня к вам вопрос, нужно ли мне пересдавать теоретический экзамен?

Меня лишили прав в конце декабря 2013 г. на 1,5 года в управление транспортным средством в нетрезвом состояние, возвращать права в конце июня 2014 г. У меня к вам вопрос, нужно ли мне пересдавать теоретический экзамен? Или я не попал под сдачу? Заранее спасибо!

номер вопроса №6420601
прочитан 15 раз
У меня к вам вопрос, нужно ли мне пересдавать теоретический экзамен?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    28.03.2015 08:41

    Это необходимо в Вашем случае.

    Спасибо за ответ!
Алексей, г. Ковров
28.03.2015 08:43
Россия, г. Ковров | Вопросов: 6

В закон о пересдаче разве не в 2014 году в октябре или ноябре вступил?

номер вопроса №6420629
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 11:01

    Нет, 01.09.13г. он вступил силу

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

278 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4905
ответов: 16184
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2793
ответов: 7845
Консультация
Гоголева Лариса Юрьевна
•на сайте
Гоголева Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 142
Консультация
Забродин Александр Николаевич
•на сайте
Забродин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 159
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11