|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина
28.03.2015 в 08:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

На очередной прием он ездил самостоятельно.

Наш ребенок наблюдается у стоматолога. На очередной прием он ездил самостоятельно. На приеме врач произвел ему незапланированную процедуру о которой мы заранее не были предупреждены. Стоимость процедуры 1300 рублей. Ребенку 15 лет. С нее взяли расписку о том что она обязуется оплатить 1300 рублей за предоставленные услуги, до конца месяца. Законно ли это.

номер вопроса №6420603
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Согласие законного представителя, Законный представитель,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Квакин Валерий Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 1 744 | ответов: 4 007

    нет, сделка не закона, т.к. данная сделка должна быть совершена с согласия законного представителя, т.е. родителей.

    Валерий Валентинович Квакин

    с/т 8 963 885 1000
    Вам помог ответ?
Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина
28.03.2015 в 09:15
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Вы можете указать какой кодекс и статью мне сослаться когда я поеду в клинику для разбирательства. Спасибо.

номер вопроса №6420815
Теги: Какой кодекс,
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Статья 175.ГК РФ Недействительность сделки, совершенной несовершеннолетним в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы