Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 622

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 08:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Наш ребенок наблюдается у стоматолога. На очередной прием он ездил самостоятельно.

На приеме врач произвел ему незапланированную процедуру о которой мы заранее не были предупреждены. Стоимость процедуры 1300 рублей. Ребенку 15 лет. С нее взяли расписку о том что она обязуется оплатить 1300 рублей за предоставленные услуги, до конца месяца. Законно ли это.

номер вопроса №6420603
прочитан 10 раз
Наш ребенок наблюдается у стоматолога. На очередной прием он ездил самостоятельно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Квакин Валерий Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 1664 | ответов: 3910
    28.03.2015 08:44
    отредактирован
    28.03.2015 08:45

    нет, сделка не закона, т.к. данная сделка должна быть совершена с согласия законного представителя, т.е. родителей.

    __
    Валерий Валентинович Квакин

    с/т 8 963 885 1000

    эл.почта laconsultant@yandex.ru
Екатерина, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 09:15
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Вы можете указать какой кодекс и статью мне сослаться когда я поеду в клинику для разбирательства. Спасибо.

номер вопроса №6420815
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18579 | ответов: 57265
    28.03.2015 09:17

    Здравствуйте! Статья 175.ГК РФ Недействительность сделки, совершенной несовершеннолетним в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5387
ответов: 20958
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 8463
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3034
ответов: 10642
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5966
ответов: 19940
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Договор"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос