Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 995 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичФедоровская Наталья РуслановнаРахманов Нурлан ДаирбековичМелентьева Ирина ВасильевнаРазборов  Андрей ВикторовичРеутова Елена ЕвгеньевнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Витальевич, г. Нерехта
Россия, г. Нерехта | Вопросов: 1

Я потерял работу---собственником жилья не являюсь---на иждивении 2 детей---отец

-одиночка--доход в семью около 2 тыс руб (алименты бывшей жены)! могу ли я получить субсидию на ЖКХ?

Вопрос от безработного номер вопроса №6420623
прочитан 36 раз
Я потерял работу---собственником жилья не являюсь---на иждивении 2 детей---отец

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48036 | ответов: 172906
    28.03.2015 08:56

    Дмитрий Витальевич. не можете получить. из вопроса для этого не видно оснований. а встать в очередь на получение жилья. возможно право имеете.

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25828
ответов: 79458
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9669
ответов: 32817
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9874
ответов: 32300
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
юристы из города Нерехтаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Нерехта по теме "Льготы и компенсации"