Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 916

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Казань
28.03.2015 08:42
Россия, г. Казань | Вопросов: 23

Может ли бывший заключенный найти работу после отбывания наказания ст.

228.2?

И куда можно обратится чтоб найти работу? Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6420625
прочитан 20 раз
Может ли бывший заключенный найти работу после отбывания наказания ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48170 | ответов: 173286
    28.03.2015 08:45

    Здравствуйте !

    Можете найти работу. обращаться можно в Центр занятости. а также искать в местных СМИ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

261 онлайн
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 520
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5475
ответов: 20056
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2315
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 212
ответов: 726
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Казань по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос