Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Новоуральск
28.03.2015 08:46
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 18

По решению суда. Правильно ли распределяет бухгалтерия выплаты по алиментам?

В бухгалтерии имеется 4 исполнительных листа на мужа: на первого ребенка в размере 25%, на второго ребенка в размере 2,5 тыс. руб., на наших двух совместных детей 25% и на мое содержание до достижения ребенком 3-хлетнего возраста 3000 руб. При начисленной зп 13723,48 руб. с него сняли алиментов 7761,87, о есть около 58,5%, из которых мне поступило 2587.29 РУБ. При этом с него взимают штраф в размере 686,17 руб. по решению суда. Правильно ли распределяет бухгалтерия выплаты по алиментам?

номер вопроса №6420643
прочитан 9 раз
По решению суда. Правильно ли распределяет бухгалтерия выплаты по алиментам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 854 | ответов: 183 606
    из команды «Удача»
    28.03.2015 08:53

    Здравствуйте !

    да правильно . пусть подает на уменьшение. не может по закону столько платить

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3612
ответов: 14237
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5366
ответов: 15726
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1205
ответов: 2924
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2024
ответов: 4125
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11