Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 686 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАндреев Виталий ВалерьевичМелентьева Ирина ВасильевнаЗахарова Анастасия СергеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ковров
28.03.2015 08:46
Россия, г. Ковров | Вопросов: 6

Закон о пересдаче теории это какая статья ?и когда вступил в закон?

Закон о пересдаче теории это какая статья

?и когда вступил в закон?

номер вопроса №6420647
прочитан 3 разa
Закон о пересдаче теории это какая статья ?и когда вступил в закон?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    28.03.2015 08:52

    Закон вступил в силу 01.09.13г. № 196-ФЗ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47918 | ответов: 172612
    28.03.2015 08:53
    отредактирован
    28.03.2015 08:55

    Здравствуйте. ФЗ № 196.

    Постановление Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2014 г. N 1191 г. . вступил в силу 29.11.14. г.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1460
ответов: 4030
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2480
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8405
ответов: 28559
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Ковровюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Ковров по теме "Автомобильное право"