Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерно ли это и могу ли я обжаловать постановление.

Александр, г. Нижневартовск
Александр Россия, г. Нижневартовск
28.03.2015 в 08:52
номер вопроса №6420649
прочитан 75 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 08:54
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте, обжаловать - ваше право, но штраф выписан правомерно

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос такого характера имеет ли право учестковый штрафовать на 500 р за то что я у себя дома распиваю спиртные
читать ответы (1)
Выписали штраф 500 ру за переход в неположенном месте, нарушаю в 1 раз. Законно ли это и как мотивировать грамотно про
читать ответы (1)
У меня есть страховка на машину меня останавливаеть гаишник и выписывает мне штраф 500 р за то что я не вписан на управления
читать ответы (1)
Я увольняюсь с роботы и не говорят о том что мне выписали штраф из зарплаты за то что я не предупридил, как мне быть?
читать ответы (1)
Я пассажир дальнего следования. Курил в 5 метрах от пирона. Выписали штраф 500 р. могу я обжаловать это решение инспектора
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение