|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ковров
Алексей
28.03.2015 в 08:48
Россия, г. Ковров | Вопросов: 6
Тема вопроса: Управление транспортным средством

Лишение прав в нетрезвом состоянии - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной юрконсультации. Спрашивает Алексей, г. Ковров

Меня лишили прав в конце декабря 2013 г. на 1,5 года в управление транспортным средством в нетрезвом состояние, возвращать права в конце июня 2015 г. У меня к вам вопрос, нужно ли мне пересдавать теоретический экзамен? Или я не попал под сдачу? Заранее спасибо!

номер вопроса №6420656
прочитан 15 раз
Теги: Управление транспортным средством, Лишить прав, Нетрезвое состояние,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте, экзамен необходимо будет сдать, т.к. закон о пересдаче вступил в силу 01.09.13г.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 974 | ответов: 212 507

    Алексей.экзамен придётся сдавать. а всё остальное доказывайте в суде

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы