Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Норильск
28.03.2015 08:55
Россия, г. Норильск | Вопросов: 1

Не будет ли это прямым нарушением гражданских прав?

Мои родители проживают в Китае, снимают квартиру, но имеют гражданство РФ. Прочитали в интернете: Член Высшего совета ЛДПР депутат Михаил Дектярёв подготовил законопроект Об особенностях выплаты пенсий пенсионерам, постоянно проживающим за рубежом, в котором предусматривается отмена пенсий для Россиян, которые в течение последних 12 месяцев более 183 дней провели за границей, а также для лиц, сменивших гражданство, или получивших второе. При возвращении в Россию и проживании на её территории более полугода выплаты восстанавливаются. Скажите могут ли принять, такой закон? Не будет ли это прямым нарушением гражданских прав? Мои родители очень переживают. Заранее благодарю.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6420695
прочитан 12 раз
Не будет ли это прямым нарушением гражданских прав?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 08:57

    Не думаю что этот бред примут. Тем более инициатива от ЛДПР

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1206
ответов: 2925
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30239
ответов: 96691
Консультация
Фатун Владимир Валентинович
•на сайте
Фатун В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 63
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1460
ответов: 4210
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11