Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Александровна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

И будет ли такой брак легальным в России, где запрещено двоеженство?

Я гражданка РФ, мусульманка. Есть ли возможность заключить брак с гражданином ОАЭ, в России, чтобы этот брак был легальным на территории России и ОАЭ, когда у гражданина ОАЭ уже есть официальный брак. Или такой брак можно заключить только на территории ОАЭ, тк там это разрешено. И будет ли такой брак легальным в России, где запрещено двоеженство?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6420700
прочитан 80 раз
И будет ли такой брак легальным в России, где запрещено двоеженство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 895 | ответов: 32 016
    из команды «"PELAGUS"»
    28.03.2015 14:37

    В России такой брак будет незаконным, даже если Вы его заключите на территории ОАЭ

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7356
ответов: 21100
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19564
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 31353
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1044
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11