Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проведение суда

Роза, г. Москва
Роза Россия, г. Москва
28.03.2015 в 09:01

Мы подписали, оговорили дело провидения суда о дарственности с адвокатом. Адвокат увольняеться имеит статус адвоката на проведения суда. Заплатили деньги адвокату как быть? Сколько адвокат берет приход на дом на общения свидетилями (соседи)

номер вопроса №6420726
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.03.2015 09:12
    отзывов: 171 Личная консультация

    Добрый день. У вас, как-то, все неясно. Можете еще раз написать?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.03.2015 11:44
    отзывов: 11 733 Личная консультация

    Роза, адвокат не может уволиться. Если он имеет статус адвоката и заключил с Вами соглашение от своего имени, он обязан выполнять его условия. В противном случае Вы можете требовать расторжения соглашения и возврата денег.

    Вопрос стоимости услуг можно обсудить в личной почте.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Роза Россия, г. Москва
    28.03.2015 в 09:01
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Москва
    29.03.2015 01:34
    отзывов: 4 375 Личная консультация

    Излагайте пожалуйста грамотно вопрос, если хотите получить нормальный ответ

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы подали в суд о моральном ущербе адвоката не нанимали могут нам дать в суде бесплатно адвоката.
читать ответы (1)
Заключили соглашение с адвокатом по гражданскому делу. Он дал квитанцию на полученные деньги. Соглашение заполнил он
читать ответы (1)
Что делать если заплатили адвокату. Но дело в суде ещё незакончено, а адвокат умер.
читать ответы (2)
Мы с мужем граждане Украины, имеем статус РВП в РФ с марта 2013 года. Я зарегистрирована в Санкт-Петербурге, муж
читать ответы (1)
Мы написали иск в суд о возмещении ущерба в результате затопления. В зеленки на квартиру указано 2 собственника (мать и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение