Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 108 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичЕгорова Екатерина  АлександровнаПрозорова Елена ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаЦейтлин Елена ВадимовнаГлущенко Оксана ПавловнаСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Дзержинск
28.03.2015 09:13
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

Имеют ли право судебные приставы снимать все деньги с зарплатной карты когда долг

30000 тысяч а зарплата 10000

номер вопроса №6420728
прочитан 96 раз
Имеют ли право судебные приставы снимать все деньги с зарплатной карты когда долг

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    28.03.2015 09:22

    Нет не имеют право в соответствии с п.2 ст.99 ФЗ "Об исполнительном производстве"

    При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме.

    Обращайтесь с жалобой к вышестоящему руководству.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1547
ответов: 4987
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30548
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41368
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9661
ответов: 32797
Консультация
юристы из города Дзержинскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Дзержинск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос