Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом это место где

Евгения Сергеевна, г. Комсомольск-на-Амуре
Евгения Сергеевна Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
28.03.2015 в 09:02

В нашем селе запланировали постройку новой школы. И наш дом попал под место где будет расположена эта школа. Дом сказали будут сносить. Дом приватизированный. В селе есть единственный дом на продажу, который нам сейчас предлагают. Этот дом в ужасном состоянии... Полуразрушенный можно сказать. Или предлагаю взять 700000 руб., и купить в городе жилье. Нас в доме прописано 8 человек. Мама, я, мои дети их трое. Средняя сестра с двумя детьми, и младшая сестра. За 700000 руб. в городе нереально что то найти. Что делать в такой ситуации. Полуразрушенный дом продают за 750000 руб., а восстановление дома за наш счет, у нас нет средств что бы отремонтировать этот дом.

номер вопроса №6420730
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 09:08
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Здравствуйте !

    брать то что предлагают. решать вам . откажетесь от всего . тогда можете остаться ни с чем

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наш дом попал под снос, у нас такая ситуация в нашей 2-х квартире 1 комната привотизированная а другая нет. В непривотизированной
читать ответы (1)
Была судима по статья 158 часть 2 и попала под амнистию. Будет ли это отмечено в справке о судимости при устройстве на
читать ответы (1)
Наш дом попал под снос по программе снос ветхого и аварийного жилья человек прописано 7 родители сестра с дочерью и я с
читать ответы (1)
Наш частный дом попал под снос (для многоэтажной застройки) ..при покупке другого частного дома полагается-ли льгота
читать ответы (1)
В нашем селе закрывают школу, в школе 2 5 детей и в садике 27,закрыть школу хочет глава сельской администрации, т.к. ему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение