Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсационные выплаты

Денис Петрович, г. Набережные Челны
Денис Петрович Россия, г. Набережные Челны
28.03.2015 в 09:02

В страховую компанию согласно закону о банкротстве введена временная администрация ЦБ, но пока ни лицензии не решили и не признали банкротом. Могу ли я подать заявление на компенсационные выплаты по осаго в РСА?

номер вопроса №6420736
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 09:03
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Денис Петрович. у вас есть такое право. при получении отказа.обжалуете его в суде

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой срок обращения в страховую компанию с заявлением о страховой выплате? Согласно ФЗ РФ Об ОСАГО или срок исковой
читать ответы (1)
В моей 1 комн. Квартире никто не проживает и никто не прописан, могу ли я отказаться от оплаты за вывоз бытовых отходов
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста! Я хочу обьявить себя банкротом, согласно закону о банкротстве физ. лиц. Но дело в том, что мы с двумя
читать ответы (1)
Войдет ли в силу закон о банкротстве физ. лица с 1 октября 2015 г. ?и что нужно чтобы признали банкротом? И какая выгода
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться в страховую компанию после дтп для подачи документов, виновник не я, но я не являюсь владельцем,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение