Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Екатерина
28.03.2015 в 09:03
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 0

Основания лишения родительских прав

С женой развелся по её инициативе. Я гражданин Украины, она РФ,есть ребенок рожден в Украине, получил гражданство РФ. Вопрос, какие я имею права на ребенка? Какими статьями это регулируется. И еще вопрос, я каждый месяц материально помогаю бывшей жене и сыну, отправляя деньги автобусом, но документов о получении нет никаких, в Донецке ни один банк не работает, это может быть основанием для лишения родительских прав? На алименты бывшая жена не подавала.

номер вопроса №6420738
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 933 | ответов: 215 325

    Здравствуйте !

    нет . это нет будет основанием для лишения родительских прав. если бы подала и вы не платили . только тогда .

    права на ребенка. все как и она - статья 64-66 Семейного кодекса РФ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение