Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 218 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Струпов Сергей ВалерьевичМышков Станислав ОлеговичВасильева Татьяна ГеннадьевнаШакиров Айрат АйдаровичМанин Владимир ПетровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАртёменко Иван АлександровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ростов-на-Дону
28.03.2015 09:03
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5

С женой развелся по её инициативе. Я гражданин Украины, она РФ,есть ребенок рожден в Украине

, получил гражданство РФ. Вопрос, какие я имею права на ребенка? Какими статьями это регулируется. И еще вопрос, я каждый месяц материально помогаю бывшей жене и сыну, отправляя деньги автобусом, но документов о получении нет никаких, в Донецке ни один банк не работает, это может быть основанием для лишения родительских прав? На алименты бывшая жена не подавала.

номер вопроса №6420738
прочитан 12 раз
С женой развелся по её инициативе. Я гражданин Украины, она РФ,есть ребенок рожден в Украине

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48099 | ответов: 173092
    28.03.2015 09:06

    Здравствуйте !

    нет . это нет будет основанием для лишения родительских прав. если бы подала и вы не платили . только тогда .

    права на ребенка. все как и она - статья 64-66 Семейного кодекса РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru