Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли какой то закон, регулирующий разрешенные сроки проведения ремонта в квартире (в Санкт-Петербурге)?

Александра Владимировна, г. Санкт-Петербург
Александра Владимировна Россия, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 в 09:03
номер вопроса №6420739
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 09:16
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге"

    Оставить отзыв об ответе?
    Александра Владимировна Россия, г. Санкт-Петербург
    28.03.2015 в 09:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какие выплаты я могу рассчитывать при рождении третьего ребенка, я прописана в санкт-петербурге, ребенок рожден в г.
читать ответы (1)
Работаю в котельной в области, а весь административный аппарат находится находится в Санкт-Петербурге, примерно в 1,5-2
читать ответы (1)
Как получить гражданство россии, если я девушка гражданка узбекистана, живу 5 лет в санкт петербурге, а паспорт просрочен
читать ответы (1)
Законна ли эвакуация грузовика за превышение нагрузки на ось на 6%? (Санкт-Петербург)
читать ответы (1)
Могу ли я получить загранпаспорт нового образца будучи гражданкой Украины, находящийся сейчас в СПб, имею разрешение на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение