Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выписали постановление

Андрей, г. Брянск
Андрей Россия, г. Брянск
28.03.2015 в 09:04

20 марта получил на руки постановление которое мне выписал Стройнадзор. Вменили нарушение п.1 ст.9.4 КоАП РФ Последний срок обжалования получается 30 марта?

номер вопроса №6420744
прочитан 15 раз
  • 28.03.2015 09:07
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    да, десять суток на обжалование с даты получения

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Следующая ситуация! Постановлением мирового суда была лишена прав по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Постановление обжаловала в
читать ответы (1)
На меня составлен протокол по ч.1 ст 5.35 КОАП. Моя дочь оскорбила одноклассника и нанесла ему побои кидаясь снежками.
читать ответы (1)
Повторное нарушение ч.1, ст.11.23 КоАп РФ наказывается таким же штрафом как и в первый раз или же есть какие-то статьи
читать ответы (1)
Постановление мирового судьи от 18.07.14 по ч.1 ст.19.5 КоАП штраф 1 т.р. не оплачен. Постановление от 10.02.15 от пристава
читать ответы (1)
Следующая ситуация! Постановлением мирового суда была лишена прав по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Постановление обжаловал в районный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение