Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Брянск
28.03.2015 09:04
Россия, г. Брянск | Вопросов: 62

Вменили нарушение п.1 ст.9.4 КоАП РФ Последний срок обжалования получается 30 марта?

20 марта получил на руки постановление которое мне выписал Стройнадзор. Вменили нарушение п.1 ст.9.4 КоАП РФ Последний срок обжалования получается 30 марта?

номер вопроса №6420744
прочитан 9 раз
Вменили нарушение п.1 ст.9.4 КоАП РФ Последний срок обжалования получается 30 марта?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 09:07

    да, десять суток на обжалование с даты получения

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
10.03.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11