Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 155

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Новороссийск
28.03.2015 09:06
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Наш сосед решил построить шлагбаум в путиковой улице, в этой улице расположено 4 дома

, и эта улица служит для разворота автотранспопта, законно ли это, куда следует обратиться что бы этот шлагбаум убрали?

номер вопроса №6420752
прочитан 12 раз
Наш сосед решил построить шлагбаум в путиковой улице, в этой улице расположено 4 дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48407 | ответов: 173939
    28.03.2015 09:08

    Оксана.обращайтесь с жалобой в ГИБДД

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6424
ответов: 19697
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44792
ответов: 118894
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3620
ответов: 11625
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2619
ответов: 10559
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Новороссийск по теме "Земельное право"