Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пособия в очередь

Олеся Олеговна, г. Симферополь
Олеся Олеговна Россия, г. Симферополь
28.03.2015 в 09:06

Я мать одиночка очередь в сад не дошла сижу с ней дома. Пособия стала получать 500 рублей. До этого работала не офецально. На биржи труда не ставят на учет т.к я продавец и вакансии есть. А ребонок они говорят их не касается. Пошла в собес они говарят мы вам все выплотили не чего не положено как мне быть? Я слышела что если мать не работает то ей по закону 5300 положено?

номер вопроса №6420753
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 09:11
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой на отказ ЦЗ, в прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 7 неделя беременности, до этого момента я встала на биржу труда - но работу мне не найти, предлагают курсы - что
читать ответы (1)
Я мать одиночка с двумя детьми+сирота с детства могу ли я на бирже получать то пособие которое положено сиротам на бирже
читать ответы (1)
Я мать одиночка, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, получаю пособие по уходу за ребенком со своего места
читать ответы (1)
Я мать-одиночка, мне 19 лет. сижу дома с маленьким ребенком. Я не учусь и не работаю, получаю пособия от государства.
читать ответы (1)
Я мать-одиночка, жду второго малыша и попала не в очень хорошую ситуацию, мне негде жить. До этого жила с мамой. Она нас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение