Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 959 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичКудрин Олег ЭдуардовичПрохорова Айгуль РифгатовнаКасицын Андрей ВасильевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичНургалиева Ирина ЮрьевнаСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия Алексеевна, г. Ханой
Вьетнам, г. Ханой | Вопросов: 1

Укажите, пожалуйста, список документов, которые нужно предоставить для регистрации

брака в Канаде (я русская, муж-канадец)

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6420761
прочитан 24 разa
Укажите, пожалуйста, список документов, которые нужно предоставить для регистрации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    28.03.2015 18:14

    Уважаемая Валерия Алексеевна, перечень, необходимых документов для регистрации брака на территории Канады, Вам нужно уточнить в посольстве Канады или информацию Вы можете найти на официальных сайтах органов регистрации актов гражданского состояния Канады.

    Законодательства РФ и Канады отличаются.

    На данном сайте юристы и адвокаты, в основном, работают с законодательством РФ.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Карасев Сергей Алексеевич
•на сайте
Карасев С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 472
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15284
ответов: 54622
Консультация
Молотникова Мария Николаевна
•на сайте
Молотникова М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 55
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8414
ответов: 28574
Консультация
юристы из города Ханойюристы по теме "Семейное право"юристы из города Ханой по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос