Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 738 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичКузин Евгений ИгоревичШмаков Алексей АлександровичСтрикун Галина ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаПоезжаев Андрей ВикторовичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Богдан, г. Красноярск
28.03.2015 09:08
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

В августе 2009 был лишен права управления ТС на 18 месяцев, водительское удостоверение не сдавал.

Сейчас закончился срок действия в/у, в базе гибдд стоит отметка о не сдаче удостоверения, пригласили на прием. Подскажите, срок лишения пойдет только сейчас? Если да, то как можно этого избежать? Стоит ли лгать, что сдавал и получал? Спасибо.

номер вопроса №6420767
прочитан 9 раз
В августе 2009 был лишен права управления ТС на 18 месяцев, водительское удостоверение не сдавал.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43617 | ответов: 150307
    28.03.2015 09:08

    Да, срок пойдет с даты сдачи в/у. лгать смысла нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 09:08

    Нет, лгать не стоит, и бесполезно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18245
ответов: 109901
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7802
ответов: 17202
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 304
ответов: 864
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8641
ответов: 25788
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Красноярск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос