Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 207

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Файруза, г. Казань
28.03.2015 09:28
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

27.03.2015 года я оформила кредит на абонемент на салон красоты

, могу ли я вернуть абонемент в салон красоты (в абонементе указано что абонемент не подлежит возврату) и блокировать кредит на его стоимость, и в течении какого времени? Заранее благодарна.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6420809
прочитан 120 раз
27.03.2015 года я оформила кредит на абонемент на салон красоты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94974 | ответов: 281899
    28.03.2015 09:30

    Добрый день! Согласно Гл.39 ГК РФ Вы вправе вернуть средства.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2400
ответов: 9958
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2567
ответов: 7729
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1656
ответов: 5031
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1911
ответов: 6583
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Кредит"юристы из города Казань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос