Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 296 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЛоканцев Денис ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичПимонов Владимир АлександровичМатаев Андрей ГеннадьевичЕфимов Валерий ПавловичМаркин Сергей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Хабаровск
28.03.2015 09:20
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Можно ли прописать в договоре купли-продажи квартиры с использованием мат капитала

, что переход права собственности наступает с момента подписания договора?

номер вопроса №6420812
прочитан 46 раз
Можно ли прописать в договоре купли-продажи квартиры с использованием мат капитала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48012 | ответов: 172845
    28.03.2015 14:48

    Здравствуйте это и по закону так

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос