Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 484

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина геннадьевна, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 3

Я скоро выйду из декрета, у нас идет сокращение, если меня захотят сократить

, что мне делать. Одну уже сократили, она вышла из декрета, и не чего не выплатили, что мне делать в такой ситуации?

номер вопроса №6420839
прочитан 10 раз
Я скоро выйду из декрета, у нас идет сокращение, если меня захотят сократить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95009 | ответов: 281974
    28.03.2015 09:38

    Здравствуйте! Апеллируйте ст.179 ТК РФ "Преимущественное право на оставление на работе".

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2533
ответов: 6906
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 886
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3625
ответов: 8832
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4315
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Новокузнецк по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос