Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ущерб от залива

Людмила, г. Санкт-Петербург
Людмила Россия, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 в 09:21
номер вопроса №6420840
прочитан 16 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    28.03.2015 09:26
    отзывов: 850 Личная консультация

    Если не получится договориться, то ущерб взыскивается в судебном порядке. Для обращения в суд необходимо произвести оценку ущерба, есть вероятность того, что потребуется и экспертное заключение.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    28.03.2015 10:54
    отзывов: 696 Личная консультация

    обращайтесь к тому кто обслуживает ваш дом для составления акта с описанием ущерба, потом оценка и в суд, если добровольно не возместят.

    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда обратиться для того чтобы справка о судимости (не судимости) не показывала мою судимость? Был осужден по статья 228
читать ответы (1)
Куда обратиться для того, чтобы разобрались правильно ли насчитывают вам квартплату. Если, в один прекрасный момент тебе
читать ответы (1)
Куда обратиться для того, чтобы расширить парковку на придомовой территории еще на 5-6 парковочных мест? И какие необходимы
читать ответы (1)
Пожалйста куда обратиться для того, чтобы отказаться от своих долей в квартире в пользу матери? Нас 7 собственников в 3
читать ответы (1)
Что нужно сделать, если соседи сверху затопили мою квартиру, чтобы они возместили ущерб за ремонт комнат?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение