Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 051 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичСырова Александра МихайловнаСушков Максим ВячеславовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаЗекрина Айсылу АслямовнаМихайловский Юрий ИосифовичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
28.03.2015 09:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

У меня есть права кат. В Что будет если меня остановит экипаж ДПС.

У меня есть права кат. В

Что будет если меня остановит экипаж ДПС.

Могут ли сотрудники полиции гоняться за мной, если я без шлема?

Номера на мотоцикле есть оформленны на предыдущего хозяина.

номер вопроса №6420853
прочитан 53 разa
У меня есть права кат. В Что будет если меня остановит экипаж ДПС.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18561 | ответов: 57237
    28.03.2015 09:29

    Здравствуйте, вам могут выписать штраф, т.к. у вас нет категории А для управления мотоциклами.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48060 | ответов: 172975
    28.03.2015 09:30

    Наталья. мотоцикл будет помещен на штрафстоянку. вас привлекут к штрафу от 5000 до 15000 руб.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Наталья, г. Москва
28.03.2015 09:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

А меня не лешат прав кат.В

За езду без прав на мотоцикле?

номер вопроса №6421042
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 09:54

    Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

    1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

    2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

    3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права,-

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7065
ответов: 35415
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1302
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 5481
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9916
ответов: 32384
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос