Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём, г. Симферополь
28.03.2015 09:23
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Машину забрал райотдел, завел уголовное дело и отдаст только со сменой двигателя, можно что то сделать в этой ситуации?

Купил машину в Москве, купля продажи на руках, все есть в документах указан номер двигателя, но на машине стоит другой двигатель, как говорят сейчас без номерной, номер удален ручным способом. Сейчас в регистрации о Свидетельстве (техталоне) не указываетсы вообще номер двигателя, но у меня еще старый тех. Талон в нем есть номерация двигателя. Машину забрал райотдел, завел уголовное дело и отдаст только со сменой двигателя, можно что то сделать в этой ситуации? Машина японец, хонда 08 года.

номер вопроса №6420859
прочитан 21 раз
Машину забрал райотдел, завел уголовное дело и отдаст только со сменой двигателя, можно что то сделать в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 511 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 09:34

    Здравствуйте! В данном случае Вам нужно расторгнуть договор купли-продажи согласно ст.450 ГК РФ и вернуть свои денежные средства.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 199 | ответов: 10 909
    28.03.2015 13:02

    В судебном порядке разрывать договор купли-продажи и взыскивать уплаченные деньги.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2508
ответов: 10147
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3407
ответов: 11034
Консультация
Еремин Алексей Анатольевич
•на сайте
Еремин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 669
ответов: 1636
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16367
ответов: 43043
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11