Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зоя, г. Нижний Новгород
28.03.2015 09:23
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

У меня такая проблема судебные приставы заблокировали мои карты из-за штрафоф на авто и есть просрочка по кредиту я вышла

в декрет нужно соц карту для пособий могу от я её оформить не в сбербанке а где-то ещё или на маму оформить карту чтобы предоставить в соц защиту подскажите как поступитьичтобы не остаться без пособий.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6420861
прочитан 19 раз
У меня такая проблема судебные приставы заблокировали мои карты из-за штрафоф на авто и есть просрочка по кредиту я вышла в декрет нужно соц карту для пособий могу от я её оформить не в сбербанке а где-то ещё или на маму оформить карту чтобы предоставить в соц защиту подскажите как поступитьичтобы не остаться без пособий.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 09:27

    Здравствуйте, не обязательно открывать счет в другом банке, достаточно будет предоставить справку о начислении пособий и выписку по счету, арестовать такой счет пристав не может в силу ст. 101 ФЗ 229

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2843
ответов: 6976
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 530
ответов: 1287
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11