Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 592Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Пермь
28.03.2015 09:26
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Прохожу комиссию по призыву на военную службу в больнице, врач-терапевт председатель

ВК сделала запись на лицевой стороне моей амбулаторной карты: На руки не выдавать!! Законно ли это?

номер вопроса №6420874
прочитан 8 раз
Прохожу комиссию по призыву на военную службу в больнице, врач-терапевт председатель

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 09:31

    Нет, абсолютно незаконно. Обратитесь с жалобой в отдел здравоохранения.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2710
ответов: 13448
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 198
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9556
ответов: 23476
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Пермь по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос