Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушил ли данный человек закон и могу ли я привлечь его к ответственности?

Константин Александрович, г. Симферополь
28.03.2015 в 09:26

В присутствии сотрудника полиции, свидетеля, кроме того еще велась видеофиксация, моим соседом в отношении меня была произнесена фраза-дословноЯ боюсь, что он меня обворует меня и убьет моих внуковЯ нормальный человек и данные слова меня задели. Нарушил ли данный человек закон и могу ли я привлечь его к ответственности? (показания свидетеля и видеозапись есть)

номер вопроса №6420875
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 09:32
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не сможете привлечь. Так как он выразил свои опасения, а не утверждал, что либо конкретно.

    Оставить отзыв об ответе?
    28.03.2015 в 09:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В тсж мкд собственник не оплачивает коммунальные услуги в течение 8 м-цев, кроме того еще и не записывает показания приборов
читать ответы (1)
Сотрудником полиции мне был причинен материальный ущерб, в моей квартире, в связи с чем проверка проводилась УСБ, затем
читать ответы (1)
В 2005 году в отношении меня было возбуждено уголовное дело, затем было заключено мировое соглашение с потерпевшей стороной
читать ответы (1)
Коллекторы угрожают вскрыть двери без моего присутствия в присутствии сотрудников полиции имеют ли они такие полномочия
читать ответы (1)
В отношении меня был подан иск мировому судье от моей свекрови, с просьбой о привлечении меня к уголовной ответственности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение