Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Видное
28.03.2015 09:26
Россия, г. Видное | Вопросов: 2

На основании моего гражданства получили гражданство РФ мой сын, дочь, жена.

Столкнулся с неприятным известием. Мое гражданство РФ не подтвердилось. Итак по порядку мне 43 года я родился в

Сегодня столкнулся с неприятным известием. Мое гражданство РФ не подтвердилось. Итак по порядку мне 43 года я родился в МССР в Россию я приехал в 2001 году с загран паспортом молдовы в 2005 году мне предложили помощь в преобретении гражданства РФ. Я собрал необходимый пакет документов поехал на территорию Преднистровья прописался там отдал пакет документов и через 4 месяца мне сообщили что я преобрел гражданство выехал в Молдову где у консульства Рф мне передали паспорт и листок убытия я расписался в книге. Приехав в РФ я в 2006 году получил внутренний паспорт РФ в овд пво Щукино соотвеиствующий запрос и ответ из консульства они получили. На основании моего гражданства получили гражданство РФ мой сын, дочь, жена. А сегодня меня попросили в уфмс написать объяснительную и говорят что посылали запрос в консульство и им пришел отрицательный ответ. Я в шоке, семья в недоумении.

номер вопроса №6420877
прочитан 29 раз
На основании моего гражданства получили гражданство РФ мой сын, дочь, жена.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 313 | ответов: 34 818
    из команды «Удача»
    28.03.2015 13:55

    Судя по информации,вы в своё время нарвались на мошенников ,так как законных оснований для получения гражданства РФ у вас не было.

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

254 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4583
ответов: 17602
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48229
ответов: 126003
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 542
ответов: 1627
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19020
ответов: 58199
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11