Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варакосов Александр ВасильевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаПопова Наталья ЮрьевнаСарайчук Анна АнатольевнаМотузко Сергей ВладимировичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Файруза, г. Казань
28.03.2015 09:29
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

27.03.2015 года оформила кредит для получения абонемента в салон красоты

, могу ли отказаться от кредита и сдать абонемент в салон красоты (в абонементе указано что возврату не подлежит)? заранее благодарю.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6420886
прочитан 44 разa
27.03.2015 года оформила кредит для получения абонемента в салон красоты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43631 | ответов: 150355
    28.03.2015 09:33

    Да, можете отказаться от услуг (ст. 782 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Григорьева Дарья Александровна
•на сайте
Григорьева Д. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 37
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 720
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Кредит"юристы из города Казань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
13.07.2012
ответов : 1