Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наезд

Надежда, г. Тверь
Надежда Россия, г. Тверь
28.03.2015 в 09:30

Идет уголовное следствие по краже, я прохожу свидетелем, в целом это наезд на меня. Показания у меня уже брали. Я хочу ещё дать показания. Как это сделать? Т.е. как напроситься к следователю на допрос?

номер вопроса №6420905
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    28.03.2015 09:31
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    позвоните следователю, сообщите об этом.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 09:31
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Надежда. позвоните ему и договоритесь о встрече. или подойти сами в отдел

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ранее судим, в октябре 2011 г на меня завели уголовное дело по статья 119 часть 1 прошло уже более полу года а я на
читать ответы (1)
Я прохожу свидетелем в УД по угрозе убийством. На самом деле меня на месте событий не было. Пострадавший и другие его
читать ответы (1)
Могу ли я подать в утиль автомобиль зарегестрированный на меня если у меня уже нет никаких документов, но мне приходится
читать ответы (1)
Я прохожу свидетелем по уголовному делу. У меня хотят изъять телефон на криминалистическую экспертизу. Когда было совершенно
читать ответы (1)
Я прохожу свидетелем по одному делу, мне 17 лет Я у родственников работала в ночном клубе, там произошла драка, возле
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение