Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 190

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Кемерово
28.03.2015 09:32
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Написал рапорт на прохождение ввк по выслуге лет на пенсию заставляют работать

а комиссию проходить в свободное от работы время.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6420912
прочитан 267 раз
Написал рапорт на прохождение ввк по выслуге лет на пенсию заставляют работать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 09:35

    Это абсолютно незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95256 | ответов: 282498
    28.03.2015 09:36

    Здравствуйте! согласно Приказа МВД РФ №523 Вас обязаны были освободить от несения службы.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 576
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3558
ответов: 10240
Консультация
Губашев Тимур Адилевич
•на сайте
Губашев Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 259
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34574
ответов: 106559
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Прочее"юристы из города Кемерово по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
21.02.2012
ответов : 1