Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 337 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичТумусов Федор ДмитриевичМатаев Андрей ГеннадьевичПлатонов Олег АлексеевичПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Муслим, г. Каспийск
28.03.2015 09:32
Россия, г. Каспийск | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы при получении наследства брату досталось 50% квартиры

, мне 25% и сестре 25%.

номер вопроса №6420920
прочитан 20 раз
Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы при получении наследства брату досталось 50% квартиры

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 09:34

    Наследодатель, должен уцказать это в завещании, это его право.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    28.03.2015 09:35

    Здравствуйте!Вы должны принять наследство, а потом переоформить, если нет завещания

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Муслим, г. Каспийск
28.03.2015 21:03
Россия, г. Каспийск | Вопросов: 5

Дело в том что отец умер и не сделал завешания, а мы между собой согласны так разделить, а нотариус не делит так, только по 33% ( по 1/3 ).

номер вопроса №6425418
  • Адвокат Жаринов Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Невинномысск | отзывов: 387 | ответов: 1348
    28.03.2015 22:06

    Вступайте у нотариуса в права наследования, А в рег палате сразу при оформлении подарите часть имущества брату тоесть по 1\12 каждый и будет Вам счастье. Нотариус поделит только по закону.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1887
ответов: 5934
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 558
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3304
ответов: 7971
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
юристы из города Каспийскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Каспийск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос