Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ковров
28.03.2015 09:33
Россия, г. Ковров | Вопросов: 6

Если меня лишили в 2013 году до срока вступления закона в силу о пересдаче?

ФЗ № 196. Постановление Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2014 г. N 1191 г. . вступил в силу 29.11.14. г. у меня есть такая информация что вступил после моего лишение, так почему я должен сдавать? Если меня лишили в 2013 году до срока вступления закона в силу о пересдаче?

номер вопроса №6420932
прочитан 19 раз
Если меня лишили в 2013 году до срока вступления закона в силу о пересдаче?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 498 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 09:35

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11