Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вступление закона в силу

Алексей, г. Ковров
Алексей Россия, г. Ковров
28.03.2015 в 09:33

ФЗ № 196. Постановление Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2014 г. N 1191 г. . вступил в силу 29.11.14. г. у меня есть такая информация что вступил после моего лишение, так почему я должен сдавать? Если меня лишили в 2013 году до срока вступления закона в силу о пересдаче?

номер вопроса №6420932
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 09:35
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 01.01.2015 г. вступило в силу Постановление Правительства РФ от 30.07.2014 г.№711 Об утверждении Правил выплаты ПФ РФ
читать ответы (1)
Какие доходы не входят в расчет по ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 18 октября 2014 г. N 1075, указано только чьи. Входит
читать ответы (1)
Как рассчитать среднедушевой доход по ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 18 октября 2014 г. N 1075, проживает муж с женой
читать ответы (1)
Является ли Постановление Правительства Российской Федерации от 09 октября 2014 г. № 1036 О внесении изменений в отдельные
читать ответы (1)
Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 О допуске к управлению транспортными
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение