Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 10:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 17

Сколько мне можно находиться на Украине чтобы вернуться опять в семью к мужу в РФ?

Я гражданка Украины. Живу в СПБ 5 лет и 5 лет в законном браке с россиянином. Регулярно езжу к престарелой матери на Украину через 90 суток. Сколько мне можно находиться на Украине чтобы вернуться опять в семью к мужу в РФ? существуют ли исключения (престарелая свекровь в СПБ, больной муж и т.д.?) Заранее благодарна. Евгения P.S. В СПБ я нигде не работаю. Живу на изжевении мужа.

Вопрос от безработного номер вопроса №6420935
прочитан 19 раз
Сколько мне можно находиться на Украине чтобы вернуться опять в семью к мужу в РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 954 | ответов: 136 141
    из команды «"PELAGUS"»
    28.03.2015 12:11

    В Украине вам нужно находиться 90 дней.

    Не понимаю, почему не оформляете разрешение на временное проживание.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 843
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20450
ответов: 62226
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6705
ответов: 20392
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31384
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11